pic1 pic2 pic3 pic4 pic5 pic6 pic7 pic8
Дизайн Типография Корпоративные
сувениры
Фотосъемка Моушн-Дизайн Для ресторанов Для отелей Ежедневники

Креативный календарь с вырубным шпигелем

Ассортимент производимой нами продукции представлен не только стандартными видами полиграфии. Ежедневно мы совершенствуемся и стараемся предлагать Вам уникальные продукты с креативным замыслом.

Для компании Магикрот мы разработали эксклюзивный дизайн проект настенного календаря на 2016 год. Оригинальность такого календаря в первую очередь заключается в том, что он оснащен часовым механизмом. Это очень удобно, так как нет необходимости нагромождать офисную стену множеством полезных элементов. Два в одном часы и календарь стильно совмещены в одном печатной проекте.

Во-вторых вырубной шпигель придает изделию некую эксклюзивность и отличие от прочих ему традиционных вариантов. Мы можем сделать любую форму шпигеля. Стоимость штампа для вырубки рассчитывается после разработки макета. Монокалендарь имеет уменьшенную календарную сетку, а отличие от квартального календаря.

Ну и в-третьих, сама дизайн-концепция календаря продумана до деталей. Шкала часового механизма представлена в качестве шестеренки, одной из деталей отраслевого оборудования, используемого компанией Магикрот в своей работе.

Календарь Магикрот с вырубным шпигелем от Глобал Фреш

Такой календарь на 2016 год станет хорошим подарком Вашим партнерам и клиентам. Корпоративные календари с часами мы упаковываем в индивидуальные белые коробки.

Срок изготовления календарей с логотипом составляет около 15-20 рабочих дней. 

Новостивсе новости